
Подростковые туфли-ботинки для девочки 33-21
480 ₴/пара
- В наличии 3 ед.
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Классические демисезонные ботинки для девочек
Производитель Pepperts!
Цвет черный
Материал сверху кож.зам. хорошего качества
Материал внутри стелька кожаная по бокам байка
Размер 33-21 см. указаны от края до края стельки.
Чтобы определить правильный размер детской обуви, нужно измерить длину стопы.
Для этого поставьте обе ножки малыша (в носках) на лист бумаги и обведите их карандашом.
Измерьте расстояние от самой выступающей точки пятки до наиболее выступающего пальца. Если для правой и левой ноги длины оказались различны, выберите наибольшую. Округлите полученный результат до 5 мм.Длина стельки обычно больше длины стопы на так называемый декоративный припуск. Его длина может колебаться от 0 до 1,5 см.
Мы предлагаем Вам оптимальное соотношение цены и качества, ваши дети будут с удовольствием носить стильную и качественную обувь это принесет массу удовольствия, как вашему ребенку, так и Вам.
Липучки и застёжки позволяют регулировать размер под высоту подъёма ноги.Легкие и удобные
Сделаны по детской ножке:)
Отлично носятся
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Номера ТТН рассылаются после 19:00 в порядке очереди
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Состояние | Новое |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Страна производитель | Германия |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Застежка | Молния |
| Вид обуви | Полуботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Размер детской обуви | 33 |
| Производитель | Pepperts! |
| Материал подкладки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Высота каблука (см) | 1,5 |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 20 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Длина стельки | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стельки (см) | 21 |
- Цена: 480 ₴/пара
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



