
Женские батильоны замшевые 38-24 см Esmara
980 ₴/пара
- В наличии 1 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические демисезонные батильоны женские
Производитель ESMARA® Damen Stiefeletten
Цвет черные
Материал сверху замш хорошего качества
Материал внутри кожа
Размер 38-24 см указаны от края до края стельки.
Мы предлагаем Вам оптимальное соотношение цены и качества, вы будуте с удовольствием носить стильную и качественную обувь это принесет массу удовольствия Вам.
застёжка сбоку на молнии.Легкие и удобные
Сделаны по ножке:)
Отлично носятся
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Номера ТТН рассылаются после 19:00 в порядке очереди
Мы работает от производителя ! Цены без посредников!
Подробнее http://kids-shoes.prom.uaХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Длина стельки | 24 |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ПУ/ТПУ |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 10.5 см |
| Обхват голенища | 25 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Стиль | Городской |
| Состояние | Новое |
| Размер детской обуви | 38 |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴/пара
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



