
Утепленая кофта свитшот Pepperts 134\140
440 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балахон свитшот утепленный на молнии
Замеры кофты :Длина 54 см ,рукав 53 см ,ПОГ 41 см
- Вставной рукав
- Капюшон с подкладкой из одного джерси
- Greige шнурки на капюшоне
- Внутренняя лента на шею в елочку серого цвета
- 1x1 ребро в нижней части рукава и нижней кромке
- Карманы накладные
- Металлическая молния и петельки
- Плоская строчка на всех швах
Толстовка Terry
70% органический хлопок с кольцевым прядением, 30% полиэстер
Доставка :
по Украине (Харьков): Новая Почта ,Укрпочтой отправка в этот же день или следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите kidsclozes@gmail.com
звоните
+380 (50) 708-42-81, VIBER
+380 (96) 403-51-65 Марина
+380 (95) 444-27-62, Ирина
с удовольствием отвечу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pepperts! |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитшот |
| Размер детской одежды (по росту) | 134-140 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 70 хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Длина изделия по спинке | 54 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 9 до 12 лет |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Утепленные | Толстый флис |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



