
Детский человечик слип Дисней бирюза
199 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
- Код: Disney 68,92
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Человечик слип хлопковый спальник слитный с кроликом от Disney Looney Tunes
Размер 68 рост на 4-6 месяцев с закрытыми ножками длина 60 см ,шаг 23 см, рукав 25 см
Продан 74(6-9 мес.) с закрытыми ножками Длина до пяточки 65 см Шаг до пяточки 27 см Рукав 27 см
Размер указан 92 на 2-3 года. с открытыми ножками Общая длина- 78 см Шаговый шов- 30 см ПОГ- 33 см Рукав от плеча - 32 см.
Цвет мята-бирюза с серой окантовкой подойдет мальчику и девочке унисекс
Производитель Beby looney tunes (Disney).
Человечек с кроликом- отлично подойдет для поддевы, использовать как пижаму или домашний костюм:
хлопковый, трикотажный мягусенький хорошо сохраняет тепло (отлично для активных детей)
Доставка :Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Подробнее знакомиться с ассортиментом http://kids-shoes.in.ua
Есть вопросы пишите +380 (50) 708-42-81, VIBER
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 23 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Человечек |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Длина рукава | Длинный |
| Низ | Брюки |
- Цена: 199 ₴/ед.




