
ESMARA® купальник 3*1 Slip 38-44 лиф красный плавки голубые и синие
319 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский купальник лиф бандо красного цвета и трусы 2 штуки в комплекте голубые однотонные и темно синие в полоску
Отличного немецкого качества
- Оптимально подходит с эластаном
- Оптимальная посадка благодаря волокну LYCRA®
- Оптимально садятся по фигуре благодаря добавления эластана
- Приятный комфорт при ношении благодаря невесомому(летнему) полотну из лайкры
- В качестве единого трикотажа недавит,
- Международный стандарт качества OEKO-TEX® Standard 100 - безопасный, износостойкий текстиль, которому можно доверять.
материал Трикотажное полотно: 90% полиэстер, 10% спандекс Подкладка: 94% полиэстер, 6% спандекс
размеры
- плавки за счёт завязочек можно регулировать как вам удобно ширина пояса 36, тянется до 45, высота посадки 23.
- лиф 38/40 евро на объём 72-88, высота чашки 16 ширина 19 см
Доставка : по Украине (с Харькова): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Тип | Раздельный купальник |
| Тип раздельного купальника | Бандо |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Красный |
| Тип трусов | Слип |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип бюстгальтера | Бандо |
| Размер женских плавок | 38, 40, 42, 44 |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Раздельный купальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Память, Эластичность высокая / Стрейч |
| Посадка | Средняя посадка |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴/ед.







