Качественный спортивный купальник сдельный чтоб покорить все пляжи мира
Сделано в Германии.Crivit Sport badeanzuq
Спортивный женский сдельный купальник с красиво очертанной линией груди открытой спинкой сзади для занятий в бассейне и не только
Основные характеристики
- черный с вставкой розовых, голубых, малиновых полосок :
- Подкладка Powermesh для формирования фигуры
- Резинка под грудью для надежной посадки
- Оптимально садится с эластаном Creora
материал
- верх: 90% полиэстер , 10% эластан creora
- рельефный в области груди и открытая спинка
размеры
S(38\40) наш 42\44 Длина купальника от верхней точки бретели до низа - 71 см, пог 38-44,пот 30-34,поб 38-44 см
M(40\42 евро) наш 44\46 длина 75 см пог 42-48 пот 32-36 см поб 40-48 см
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите звоните
+380 (50) 708-42-81, VIBER
с удовольствием отвечу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Слитный купальник |
| Тип слитного купальника | Буркини |
| Тип раздельного купальника | Халтер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип трусов | Слип |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер бюстгальтера | 80C |
| Узоры и принты | Полоска |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Пол | Женский |
| Стиль | Спортивный |
| Силуэт | Приталенный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 158-176 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



