
Детский вязаный шарф Cool Club меланж с бубонами
329 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный шарфик шарф
Вязка меланжевого цвета с бубонами от бренда Cool Club
Размер универсальный 15*70
Желаем приятных покупок, которые по достоинству оцените вы и Ваши дети!
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
с удовольствием отвечу !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Club |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Шарф |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Длина изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Длина шарфа | 70 см |
| Ширина шарфа | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴/ед.

