
Шелковый шарф девушке
149 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный шелковый шарф для девушки
Производство Германия
Черного цвета с рисунком белых звезд
Размер универсальный 50*140 см рекомендуемый от 14 лет
Желаем приятных покупок, которые по достоинству оцените вы и Ваши дети!
Доставка :
По Украине ( с Харькова): Новая Почта ,Укрпочта отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите kidsclozes@gmail.com
звоните
+380 (50) 708-42-81, VIBER
с удовольствием отвечу !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pepperts! |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Шелк |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Размер детских шапок | 44 см. |
| Длина шарфа | 50 см |
| Ширина шарфа | 15 см |
| В комплекте | |
| Шапка | True |
| Шарф | True |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴/ед.
