
Джинсовые шорты 170 рост Pepperts
299 ₴
- В наличии 1 ед.
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Женские -подростковые для девочки 14-18 лет рост 170 см
По бирке р. 170 14-15 лет Пройдут на взрослого. Тянутся. Замеры: ПОТ 36 (есть утяжка в поясе) ПОБ 46-47 Длина 23
Джинсовые легкие шорты уже несколько лет не выходят из моды, частично заменив юбки в гардеробах современных модниц. Обтягивающие модели такого предмета одежды теперь можно носить как часть официального образа. Подростковые джинсовые шортики эффектно смотрятся с блузами и футболками, майками и жилетами. Мода на такие изделия не смогла удержаться в рамках каталогов для взрослых модниц и постепенно дополнила ассортимент одежды для современных девочек. В составе ткани, из которой пошито изделие, - 98% хлопка 2% эластана. Такой материал долговечен, отлично переносит стирку, не мнется и не утрачивает первоначальный привлекательный внешний вид.
Подробнее ознакомиться со всем ассортиментом http://kids-shoes.in.ua
С удовольствием отвечу на вопросы!
Для покупки оставляем в сообщении размер, номер телефона, имя, город, куда и чем отправлять ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pepperts! |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 23 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Длина по шаговому шву | 6 |
| Возрастная группа | От 9 до 12 лет |
| Размер детской одежды (по росту) | 152 |
| Регулятор размера по линии пояса | True |
| Пояс на резинке | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Размер детской одежды | 164-170 |
- Цена: 299 ₴


