
Подростковый-бомбер 152 Pepperts
599 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ветровка-куртка бомпер
Цвет черный
Размер 152 рост на 10-12 лет
пот 38 см,длина 54 см,рукав 54 см,пог 46 см,плечи 35 см.
Верх- полиэстер,подкладка нейлон
2 кармана боковых и один на локте
Застегивается на молнии.
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта сразу, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Подробнее ознакомиться со всем ассортиментом http://kids-shoes.in.ua
С удовольствием отвечу на вопросы!
+380507084281 Viber
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pepperts! |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 38 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Длина изделия по спинке | 54 см |
| Защита от воды | Да |
| Количество карманов | 3 шт |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Ширина изделия | 46 см |
| Основные | |
| Отделка и украшения | карманы |
| Наличие карманов | True |
| Водоотталкивающая пропитка | True |
| Водоотталкивающие свойства | True |
| Регулятор размера по линии пояса | True |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




