
Зимние ботинки сапоги термо девочке Том.м 27 Winter серебро
699 ₴/пара
- В наличии 1 ед.
- Код: серебро том.м 27
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские сапожки для девочки
Серебристого цвета с бабочкой украшены стразами и стеклярусом
Модель Термо- Ботиночки
Отличные сапожки Weterproof для юной модницы
Застежка молния
Термо с овчиной подкладка
Размерная сетка
27-17.3
28-18 см
29 - 19 см
30 - 19.6 см продан
31 - 20.2 см продан
32 - 20.6 см продан
Для зимней обуви рекомендованный запас 0,7-1,5 см
- Низ из термопластичной резины
- обувь лёгкая!
- У сапожков есть удобная танкетка подошва.
- эко мех плотный утеплитель прекрасно сохраняет тепло
- интересный необычный дизайн
- произведены по европейским стандартам качества
-
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Мы работает от производителя ! Цены без посредников!
Подробнее http://kids-shoes.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Страна производитель | Румыния |
| Пол | Для девочек |
| Вид обуви | Термообувь |
| Размер детской обуви | 27 |
| Размер стельки (см) | 17,5 |
| Длина стельки | 18 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Серебристый |
| Высота голенища/задника | 19 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Мембрана | Да |
| Вид стельки | Меховая |
| Тип крепления стельки | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пользовательские характеристики | |
| Утепленные | да |
| Основные | |
| Стиль | Городской |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴/пара






