
Женские подростковие термо ботинки замшевые Best of Good
1 880 ₴/пара
- В наличии 2 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термо демисезонные ботинки женские
Производитель Best of Good
Цвет черные с вставками леопардовыми
Материал сверху замш, ЭКО/Кожа хорошего качества
Материал внутри термо текстиль
Размеры: 36 -23 см
37 -24 см
38-24.5 см указаны от края до края стельки.
Мы предлагаем Вам оптимальное соотношение цены и качества, вы будуте с удовольствием носить стильную и качественную обувь это принесет массу удовольствия Вам.
застёжка сбоку на молнии.Легкие и удобные
Сделаны по ножке:)
Отлично носятся
Подробнее http://kids-shoes.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки | 24 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Термопрокладка |
| Материал подошвы | ПУ/ТПУ |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Фасон каблука | Столбик |
| Высота каблука (см) | 4,5 |
| Высота платформы | 4.5 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 35 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Шнуровка |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Мембрана | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер детской обуви | 37 |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴/пара
- Способ упаковки: Фабричная упаковка






