
Детские зимние сапоги ботинки мальчик Clibee
599 ₴/пара
- Готово к отправке
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Сапоги ботинки зимние детские на мальчика
Производитель Clibee Румыния
Цвет синие с зеленым
Материал сверху кожа высокого качества
Материал внутри мех натуральный
Приятный климат для ног благодаря внутреннему слою.
Подошва Phylon с амортизирующим элементом EVA, который поглощает все удары при ходьбе и обеспечивает превосходный комфорт.
Размеры
20-12 см
22-14 см
24-15 см
25-16 см по стельке
Чтобы определить правильный размер детской обуви, нужно измерить длину стопы.
Для этого поставьте обе ножки (в носках) на лист бумаги и обвадите их карандашом. Замерьте расстояние от самой выступающей точки пятки до наиболее выступающего пальца. Если для правой и левой ноги длины оказались различны, выберите наибольшую. Округлите полученный результат до 5 мм.Длина стельки обычно больше длины стопы на так называемый декоративный припуск. Его длина может колебаться от 0 до 1,5 см.
Мы предлагаем Вам оптимальное соотношение цены и качества, ваши дети будут с удовольствием носить стильную и качественную обувь это принесет массу удовольствия, как вашему ребенку, так и Вам.
Липучки и застёжки позволяют регулировать размер под высоту подъёма ноги.Легкие и удобные
Сделаны по детской ножке:)
Отлично носятся
Доставка :Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clibee |
| Страна производитель | Румыния |
| Пол | Для мальчиков |
| Вид обуви | Ботинки |
| Размер детской обуви | 22 |
| Размер стельки (см) | 14 |
| Длина стельки | 14 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Цвет | Синий |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Мембрана | Да |
| Супинатор | Нет |
| Вид стельки | Меховая |
| Тип крепления стельки | Съемная |
| Дышащая стелька | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴/пара




