
Женская блуза- рубашка женская Kalicyu - белая классика
429 ₴
- В наличии 1 ед.
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Женская Блуза рубашка приталенная с рюшами от турецкого производителя Kalicyu
Натуральный, мягкий и приятный к телу 65% хлопок 35 poliester. Стильная рубашка,блуза женская приталенная стрейчевая на размер 36 евро наш 40-42
Очень красивая летняя блуза рубашка
Комфортная при носке благодаря высокому содержанию хлопка и стрейча
Замеры на размер 36 : Длина по спинке- 60 см Длина рукава- 58 см ПОГ - 36 тянется до 42 см
У каждой девушки должна быть классическая рубашка белого цвета. Это всегда актуально, красиво и нарядно.первоначальный вид и цвет, качество на самом высоком уровне.Специальные выточки спереди делают талию уже и стройнее.Воротник отложной, есть небольшой вырез.Моделька застегивается на пуговках пластмассовые, беленькие, маленькие.Отлично гладится, но при помятом виде спокойно разглаживается и на теле.
Торговая марка-Kalicyu
Доставка :по Украине (с Харькова): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите звоните
с удовольствием отвечу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | С воланом |
| Фасон выреза горловины | Глубокий |
| Тип ткани | Хлопок - креш |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Цвет | Малиновый |
| Вид изделия | Туника |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 429 ₴


