
Детский человечек Cool club Smuk Кит
549 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
- Код: Кит 56,68
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Человечик слип хлопковый детский спальник слитный от Cool club Smuk с нашивкой Кита
Синего цвета
Размер 56 рост на 0-2 месяца
68 рост на 4-6 месяцев
подойдет мальчику и девочке унисекс
Производитель Польша
Человечек отлично подойдет для поддевы, использовать как пижаму или домашний костюм:
хлопковый, трикотажный мягусенький хорошо сохраняет тепло (отлично для активных детей)
Доставка :по Украине (с Харькова): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Подробнее знакомиться с ассортиментом http://kids-shoes.in.ua
Есть вопросы пишите +380 (50) 708-42-81, VIBER
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Club |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для мальчиков |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина по шаговому шву | 23 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Человечек |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Низ | Брюки |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴/ед.



