
Детский летний спальный мешок 70 рост
228 ₴/ед.
- В наличии 2 ед.
- Код: Lupilu спальник
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Спальный мешок , созданный дизайнерами бренда , — гарантия того, что сны вашего ребенка будут сладкими и комфортными. Оригинальное изделие отличается практичностью и удобством. Благодаря длинному и довольно широкому кокону движения ребенка не будут сковывать.
Замеры :
70 0-12 месяцев длина 64 см , полуобхват 24/30 см
4 кнопки по низу — очень практичный и продуманный элемент, поскольку родители смогут легко и быстро размещать ребенка в мешке или при необходимости менять ему подгузник. Проймы рукавов и круглый вырез обработаны трикотажной резинкой-бейкой. Для пошива изделия использовано натуральное хлопковое полотно, в составе которого содержатся волокна вискозы. Благодаря такой комбинации модель превосходно подходит для теплового времени года. Мягкий, легкий и приятный на ощупь материал нежно касается кожи, не провоцирует аллергических реакций, а также отличается воздухопроницаемостью , гигроскопичностью и износостойкостью.
Производитель (Германия).
Доставка :Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Подробнее знакомиться с ассортиментом http://kids-shoes.in.ua
Есть вопросы пишите звоните +380 (50) 708-42-81, VIBER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reima |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Белый |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Материал верха | Хлопок |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Отстегивающийся низ | Да |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 68 см |
| Состояние | Б/У |
| Форма спальника | Кокон |
| Температурный режим | |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид изделия | аксессуар |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 228 ₴/ед.

