
Детские резиновые сапожки George 23/6
499 ₴/пара
- В наличии 1 ед.
- Код: резина 23/6
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Детские -Резиновые сапожки George .Цвет зелёный с изображением Мордочки и шариков сверху красная окантовка и ручки для лёгкого одевания на маленькие ножки
Литая оболочка из ПВХ надежно защищает сапожки от протекания.
Внутри - микроначес текстиль
Протектор на подошве предотвращает скольжение.
Подходит на высокий подъем
Размерная сетка
23/6 -15 см
ВНИМАНИЕ! Без внутреннего съемного чулка и стельки
Удобная подошва со специальной структурой позволяет легко ухаживать за детской обувью родителям.
Современные, экологически безопасные материалы.
Доставка :По Украине (с Харькова): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите звоните
с удовольствием отвечу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской обуви | 23 |
| Размер стельки (см) | 15 |
| Длина стельки | 15 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал верха | Резина |
| Материал подошвы | Крослайт |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Утепленные | Нет |
| Съемный сапожок | Нет |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Протектор | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴/пара



