
Детские резиновые сапожки George 24/7 для девочки горох
579 ₴/пара
- В наличии 1 ед.
- Код: резина 24/7
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские -Резиновые сапожки George .Цвет розовый с изображением цветных горошек на маленькие ножки
Литая оболочка из ПВХ надежно защищает сапожки от протекания.
Внутри - микроначес текстиль
Протектор на подошве предотвращает скольжение.
Подходит на высокий подъем
Размерная сетка
24/7 -15.7 см
Стелька ортопедическая
Указаны замеры стельки
ВНИМАНИЕ! Без внутреннего съемного чулка
Удобная подошва со специальной структурой позволяет легко ухаживать за детской обувью родителям.
Современные, экологически безопасные материалы.
Доставка :По Украине (с Харькова): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите звоните
+380 (50) 708-42-81, VIBEr Марина
с удовольствием отвечу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской обуви | 24 |
| Размер стельки (см) | 15,7 |
| Длина стельки | 15.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал верха | Резина |
| Материал подошвы | Крослайт |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Утепленные | Да |
| Съемный сапожок | Нет |
| Высота голенища/задника | 17 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Протектор | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴/пара


