
Детские резиновые сапожки George 22/5 Raw Щенячий потруль
599 ₴/пара
- В наличии 3 ед.
- Код: резина 22/5 потруль
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Детские -Резиновые сапожки George .Цвет красный с изображением Щенячего потруля из мультфильма Raw на маленькие ножки
Литая оболочка из ПВХ надежно защищает сапожки от протекания.
Внутри - микроначес текстиль
Протектор на подошве предотвращает скольжение.
Подходит на высокий подъем если брать с запасом в 1см
Размерная сетка
22/5 -14,5 см
ВНИМАНИЕ! Без внутреннего съемного чулка
Удобная подошва со специальной структурой позволяет легко ухаживать за детской обувью родителям.
Современные, экологически безопасные материалы.
Доставка :По Украине (с Харькова): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите звоните
с удовольствием отвечу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской обуви | 22 |
| Размер стельки (см) | 14,5 |
| Длина стельки | 14.5 см |
| Цвет | Красный |
| Материал верха | Резина |
| Материал подошвы | Крослайт |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Утепленные | Нет |
| Съемный сапожок | Нет |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Обхват голенища | 24 см |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Протектор | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴/пара




