
Детские резиновые сапоги LUX PRINT Impidimpi 26-17
479 ₴/пара
- В наличии 1 ед.
- Код: Акула 26-17
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские резиновые сапоги LUX PRINT EXCLUSIVE Акула сзади на сапожке поплавок
Резиновые сапожки Impidimpi (Польша).
Литая оболочка из ПВХ надежно защищает сапожки от протекания.
Внутри - съемная стелька.
Протектор на подошве предотвращает скольжение.
Подходят на высокий подъем.
Размер резиновых сапожек
26 размер полномерный - 17.2 см по съемной стельки,без нее +0.5 см
ВНИМАНИЕ! Без внутреннего съемного чулка
Доставка :По Украине (с Харькова): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом
Есть вопросы пишите
+380 (50) 708-42-81, VIBER
с удовольствием отвечу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impidimpi |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской обуви | 26 |
| Размер стельки (см) | 16 |
| Длина стельки | 17 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал верха | Резина |
| Материал подошвы | ТПУ |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Утепленные | Нет |
| Съемный сапожок | Нет |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Протектор | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴/пара






