
Детские резиновые сапоги Cool club LUX PRINT Хаки
529 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: хаки 29/30
- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
Резиновые сапожки детские от известного бренда Cool club smuk (Польша).
Литая оболочка из ПВХ надежно защищает сапожки от протекания.
Внутри - съемная стелька
Протектор на подошве предотвращает скольжение.
Подходят на высокий подъем.
Размер резиновых сапог 29/30 размер - 19 см +0.5 см если снять стельку
Удобная подошва со специальной структурой позволяет легко ухаживать за детской обувью родителям.
Современные, экологически безопасные материалы. PVC (Polyvinyl chloride) - поливинилхлорид. Такое название у материала из которого изготавливают резиновые сапожки. Но это уже не резина, как было ранее. Это современный и безопасный материал. Литая оболочка из поливинилхлорида используется в резиновых сапогах Demar, что делают обувь абсолютно непромокаемой, а ноги ребенка сухими.
Доставка :Украина (Харьков): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите
с удовольствием отвечу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool Club |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской обуви | 30 |
| Размер стельки (см) | 19 |
| Длина стельки | 19 см |
| Цвет | Хаки |
| Материал верха | Силикон |
| Материал подошвы | Крослайт |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Утепленные | Нет |
| Съемный сапожок | Нет |
| С утяжкой по верху | Нет |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Протектор | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 529 ₴






