Резиновые сапожки детские от известного бренда Alive (Польша).
Литая оболочка из ПВХ надежно защищает сапожки от протекания.
Внутри - съемная стелька
Протектор на подошве предотвращает скольжение.
Подходят на высокий подъем.
Размер резиновых сапог
32 размер - 20.6 см продан +0.5 см если снять стельку
33-21.8
34-22.1 продан
Удобная подошва со специальной структурой позволяет легко ухаживать за детской обувью родителям.
Современные, экологически безопасные материалы. PVC (Polyvinyl chloride) - поливинилхлорид. Такое название у материала из которого изготавливают резиновые сапожки. Но это уже не резина, как было ранее. Это современный и безопасный материал. Литая оболочка из поливинилхлорида используется в резиновых сапогах , что делают обувь абсолютно непромокаемой, а ноги ребенка сухими.
Доставка :Украина (Харьков): Новая Почта , УкрПочта. отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина
Есть вопросы пишите
с удовольствием отвечу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alive |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской обуви | 33 |
| Размер стельки (см) | 21,9 |
| Длина стельки | 21.8 см |
| Цвет | Синий |
| Материал верха | Резина |
| Материал подошвы | Резина |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Утепленные | Нет |
| Съемный сапожок | Нет |
| С утяжкой по верху | Нет |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Протектор | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 429 ₴




