
Детские подростковые резиновые сапоги Disney LUX
369 ₴/пара
- В наличии 1 ед.
- Код: 32,35
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЕтские резиновые сапожки для девочки
LUX PRINT Глянец
Цвета : сиреневый в разводы
Резиновые сапожки Disney (Польша).
Литая оболочка из ПВХ надежно защищает сапожки от протекания.
Внутри - съемная стелька.
Протектор на подошве предотвращает скольжение.
Подходят на высокий подъем.
Размерная сетка резиновых сапожек : полномерит
32 размер - 21 см
34 размер-22.3 см продан
35 размер - 23.2 см
Указаны замеры стельки
(с внешней стороны стельки возможно +/- до 3мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской обуви | 32 |
| Размер стельки (см) | 21 |
| Длина стельки | 21 см |
| Цвет | Фуксия |
| Материал верха | Силикон |
| Материал подошвы | ТПУ |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Утепленные | Нет |
| Съемный сапожок | Нет |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Протектор | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴/пара





