
Детские подростковые резиновые сапоги Непоседы со съёмным чулком
519 ₴/пара
- В наличии 8 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДЕтские резиновые сапожки для девочки или мальчика
Цвета : черный с зелёным,
Синий с зелёным
Малиновые блёстки с серым
Резиновые сапожки Непоседа
Литая оболочка из ПВХ надежно защищает сапожки от протекания.
Внутри - съемная стелька.+ Съёмный чулок
Протектор на подошве предотвращает скольжение.
Размерная сетка резиновых сапожек :
25/26- 16,5 см
27/28-18 см
29/30- 19.2
31/32 размер - 20.5 см
33/34 размер-21.5 см
35/36 размер - 23 см
Указаны замеры сапога - утеплиление займае место (1 см)
(с внешней стороны стельки возможно +/- до 3мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Непоседа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской обуви | 34 |
| Размер стельки (см) | 21,5 |
| Длина стельки | 20.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Силикон |
| Материал подошвы | ТПУ |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Утепленные | Да |
| Съемный сапожок | Да |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Обхват голенища | 33 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Протектор | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴/пара







