
Детский вязаный шарф однотонный коричневый
90 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный однотонный шарфик шарф
Вязка акрил
Размер универсальный 18*90
Желаем приятных покупок, которые по достоинству оцените вы и Ваши дети!
Доставка :Украина (Харьков): Новая Почта отправка на следующий день после оформления заказа.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом магазина kids-shoes.in.ua
с удовольствием отвечу !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Шарф |
| Длина изделия | 90 см |
| Ширина изделия | 18 см |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мальчику |
| Длина шарфа | 90 см |
| Ширина шарфа | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/ед.

