
Зимние сапоги Угги Active серые 33
449 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: Угги Active 30-33
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Угги Active
Модель подходит на полные ножки и высокий подъем.
Размерная сетка
30-18 продан
31-18.5
32-19 продан
33-19.5
34-20 продан
35-21 продан
- Низ из термопластичной резины
- обувь лёгкая!
- У сапожков есть удобная танкетка подошва.
- эко мех(тонкий утеплитель прекрасно сохраняет тепло
- интересный необычный дизайн
- Угги произведены по европейским стандартам качества
-
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Номера ТТН рассылаются после 19:00 в порядке очереди
в примечании указывайте пожалуйста цвет и размер
Мы работает от производителя ! Цены без посредников!
Подробнее http://kids-shoes.prom.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active Age |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вид обуви | Угги |
| Размер детской обуви | 33 |
| Размер стельки (см) | 19,5 |
| Длина стельки | 19.5 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Серый |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Дышащая стелька | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стельки | мех |
| Утепленные | да |
| Основные | |
| Стиль | Городской |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴/пара



