
Зимние сапоги Угги синий 21-30
449 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: Угги синий 25-13.5 см
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Угги синий
Модель подходит на полные ножки и высокий подъем.
Размерная сетка
25-13.5
26-14.5 продан
27-15.5
28-16.5
29-17.5
30-18.5
- Низ из термопластичной резины
- обувь лёгкая!
- У сапожков есть удобная танкетка подошва.
- эко мех(тонкий утеплитель прекрасно сохраняет тепло
- интересный необычный дизайн
- Угги произведены по европейским стандартам качества
-
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Номера ТТН рассылаются после 19:00 в порядке очереди
в примечании указывайте пожалуйста цвет и размер
Мы работает от производителя ! Цены без посредников!
Подробнее http://kids-shoes.prom.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Леопард |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вид обуви | Угги |
| Размер детской обуви | 25 |
| Размер стельки (см) | 13,5 |
| Длина стельки | 13.5 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Пористая резина |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Цвет | Синий |
| Высота голенища/задника | 11 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Прошивка | Да |
| Вид стельки | Меховая |
| Дышащая стелька | Да |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
| Отделка и украшения | Мех |
| Основные | |
| Стиль | Городской |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Утепленные | да |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴/пара

