
Детские зимние сапоги Шалунишка ортопед 27-17 см
849 ₴/пара
- В наличии 1 ед.
- Код: сапоги шалунишка 27-32
+380 (50) 708-42-81
Марина Вайбер- +380 (68) 892-60-44Марина
- +380 (95) 444-27-62Ирина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зимнии сапоги для девочки высокие
Производитель Шалунишка
Цвет черный с красным мехом
Союзка кожа выше качественый кож.зам
Мех набивная овчина
Декорированы мехом, цветком и вышивкой
Застежка молния
качественая подошва с каблуком томаса
Размерная сетка
27-17
28-17.5 продан
29-18 продан
30-19 продан
31-19.5 продан
32-20 продан см по стельке
- Низ из пенополиуритана
- обувь лёгкая!
- У сапожков есть подошва.
- эко мех плотныйутеплитель прекрасно сохраняет тепло
- интересный необычный дизайн
- сапоги произведены по европейским стандартам качества
-
Доставка :
Украина (Харьков): Новая Почта, УкрПочта. отправка на следующий день после заказа.
Подробнее http://kids-shoes.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шалунишка |
| Страна производитель | Румыния |
| Пол | Для девочек |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 1 |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Обхват голенища | 26 см |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Размер детской обуви | 27 |
| Размер стельки (см) | 17 |
| Вид стельки | Меховая |
| Ортопедические | Да |
| Супинатор | Да |
| Прошивка | Да |
| Тип крепления стельки | Съемная |
| Дышащая стелька | Да |
| Длина стельки | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | мех натуральнный |
| Утепленные | да |
| Основные | |
| Стиль | Городской |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴/пара




